ДОКУМЕНТЫ | Школа № 2 г. Саянск

8. Стипендии и иные виды материальной поддержки

9. Платные образовательные услуги

10. Финансово-хозяйственная деятельность

11. Вакантные места для приема (перевода)

12. Доступная среда

13. Международное сотрудничество

УСТАВ Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2"

Изменения в Устав Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" (2023)

Постановление О внесении изменений в Устав муциципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" (от 30.08.2023)

Изменения в Устав Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" (2019)

Свидетельство о государственной аккредитации образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам в отношении каждого уровня образования, указанным в приложении к настоящему свидетельству № 3269 от 29 февраля 2016 г.

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

ПРАВИЛА внутреннего распорядка обучающихся

ИЗМЕНЕНИЯ в правила внутреннего распорядка для обучающихся МОУ СОШ № 2 в п.3.4.1 (от 16.05.2023)

ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка

ИЗМЕНЕНИЯ к Правилам внутреннего распорядка работников МОУ СОШ № 2 (от 16.05.2023)

Изменения в Коллективный договор

Изменения в коллективный договор 2020 г. (полная версия)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Отчеты о результатах самообследований

Отчет о результатах самообследования за 2022 г.

Сопроводительное письмо

Положение о самообследовании в МОУ СОШ № 2

Локальные нормативные акты МОУ СОШ № 2 по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

О внесении изменений и утверждении Правил приёма обучающихся на обучение в МОУ СОШ № 2 по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Положение о режиме занятий обучающихся

Правила приёма обучающихся на обучение в МОУ СОШ № 2 по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. (ред.01.02.2023).

Порядок и основания перевода,отчисления и восстановления обучающихся в МОУ СОШ № 2

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МОУ СОШ № 2 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Заявление о приёме в 1 класс

Заявление о приёме на обучение в порядке перевода

Заявления о приеме в 10 класс

Положение о внутренней системе оценки качества образования муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2"

Положение и проведении промежуточной аттестации учащихся, осуществелении текущего контроля их успеваемости и переводе в следующий класс (новая редакция)

Календарный график и график оценочных процедур на 2023-2024 учебный год

Положение о проведении педагогического консилиума по класснообобщающему контролю.

Положение о психолого-педагогическом консилиуме

Положение и психолого-педагогической службе.

Положение об организации обучения по индивидуальному учебному плану

Положение о рабочих программах по ФГОС

Положение об электронной информационно-образовательной среде МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2"

ПРИКАЗ О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями на 2023-2024 учебный год.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёт об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке

Положение о порядке организации питания обучающихся в МОУ СОШ № 2

Положение о защите, хранении, обработке, прекращении обработки и передаче персональных данных обучающихся МОУ СОШ № 2

Положение о защит, хранении, обработке, прекращении обработки и передаче персональных данных работников МОУ СОШ № 2