Положение о школьном спортивном клубе "Факел"

Выписка из протокола № 29 общего собрания МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

Отчет о работе Школьного спортивного клуба"Факел" МОУ СОШ № 2 за 2023 год.

План-график спортивно-массовых мероприятий ШСК "Факел" МОУ СОШ № 2 на 2023-2024 учебный год.

С 15 по 19 ноября команда ШСК «Факел» МОУ СОШ №2 приняла участие в муниципальных соревнованиях по баскетболу среди девушек 8-11 классов в зачет Спартакиады школьников «Спорт, учеба и труд рядом идут». В соревнованиях приняли участие пять команд, это команда Гимназии имени Надькина, МОУ СОШ № 2,3,4,8. Соревнования проходили по круговой системе. Победителями стала команда гимназии имени Надькина, второе место заняла команда МОУ СОШ № 3, третье – команда ШСК «Факел».

Лучшим защитником турнира признана Пушкарева Дарья– игрок команды ШСК «Факел».

С 22 по 26 ноября 2021 прошли соревнования по баскетболу среди юношей 8-11 классов в зачет Спартакиады школьников «Спорт, учеба и труд рядом идут». В соревнованиях приняли участие шесть команд, это команда Гимназии имени Надькина, МОУ СОШ № 2,3,4,5,8. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место – команда МОУ СОШ №3, 2 место – ШСК Факел» МОУ СОШ №2, 3 место – команда Гимназии им.Надькина.

Стоит отметить, что все игры проходили в упорной борьбе. Лучшими игроками стали: Бочкарев Даниил (лучший защитник) и Николаев Андрей (самый полезный игрок). Представители команд: Сойников А.В., Михальчук Вит.П. и Макарова Е.В.