Новости | Школа № 2 г. Саянск

25 апреля состоялся ВЕЛО - квест «История в движении. Поехали!» посвящённый Дню рождения города , в котором приняли участие 4 городские команды. Наша команда «Радуга» победила!!!

Благотворительная акция «Белый цветок» проведена волонтерами школы в рамках «Марафона добрых дел».

21 апреля для дошколят субботней школы «Филиппок» волонтёры провели добрый праздник. К ним в гости пришла Мальвина, Буратино и конечно Баба- Яга.

20 апреля любители авторской песни собрались на фестивале «Апрельские струны», где с большим успехом выступила наша вокальная группа волонтёрского отряда.

17 апреля школа приняла участие в областной акции «Жизнь! Здоровье! Красота!», посвящённой Всемирному Дню здоровья.

С 16 апреля обучающиеся 5-7 классов могут принять участие в выставке «Бессловесные друзья», посвящённой Всемирному Дню охраны водных ресурсов.

11 апреля в МОУ «СОШ №4» состоится городской волонтёрский слёт «Наше здоровье-в наших руках!». 30 волонтёров нашей школы примут в нём участие.

С 9 апреля в школе объявлен конкурс социальной рекламы «Мы выбираем жизнь!», посвященный апрельскому месячнику Добра.

А мы продолжаем «Спасать ёжиков»!!! Благодарим учеников начальной школы за активное участие и неравнодушное отношение к окружающей природе!!!

1 марта - Международный день кошек. Стартовала акция «Подарок для друга». Было собрано более 30 кг кормов для животных, 2000 рублей на неотложные нужды приюта для животных «Лучик Надежды». Волонтёрский отряд «Радуга» благодарит учеников и родителей за неравнодушное отношение и помощь в реализации акции.

В школе продолжается акция «Добрые крышечки» направленная на привлечение к проблеме раздельного сбора мусора. «Сделаем нашу планету чище!»

7 октября состоялось КТД

"Сияние России" в рамках Дней русской духовности и культуры

05.10.17 - поздравление учителей с профессиональным праздником

Сентябрь 2017 года Фотоотчет

городской конкурс "Лучший ученик года"

Концерт, посвященный Дню пожилого человека

Осенняя ярмарка.

День здоровья, Турслёт.

Акции "Милосердие", "Портфель"

Информация для родителей "О новых правилах получения путевок в АРТЕК"

Началась регистрация на 4 смену МДЦ «Артек» «Земля – наш общий дом», которая проходит 05.04-26.04.17. , а также на смену № 5 «История нашей Победы», которая пройдет 04.05.-25.05.17.

Мероприятия 2016-2017 уч.года

Мероприятия 2015-2016 уч.года

Фотографии обучающихся размещены с согласия их родителей (законных представителей)