Родителям | Школа № 2 г. Саянск

Документы о приеме в школу на странице Вакантные места для приема (перевода)

Образец заявления родителей о пропусках обучающихся

"Как общаться с ребенком". Буклет

Рекомендации психолога

Об утверждении Порядка организации предоставления психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, своем развитии и социальной адаптации . Скачать

Родителям первоклассников

Родителям будущих 4-классников о курсе "Основы религиозной культуры и светской этики"

О школьной форме

Анкета для родителей о качестве образования

Приказ об организации работы родительского патруля. Скачать

Объявления:

В рамках реализации «Национальной программы детского культурно-познавательного туризма МОЯ РОССИЯ» Министерства культуры Российской Федерации, разработаны для реализации регионами проекты: «Засечная черта» (Иркутск – Москва – Калуга – Тула); «Сибирские просторы» (Иркутск – Красноярск); «Дальневосточные рубежи» (Иркутск – Хабаровск – Владивосток); «Две столицы: Москва и Санкт-Петербург»; «Моя малая Родина».

Официальным координатором всех правительственных федеральных и региональных проектов для школьников Иркутской области является Общественная организация развития детского и молодежного туризма «Юность без границ». Контактное лицо: Маркова Светлана Викторовна svetamarkova @ mail . ru (тел. 89149264900). Информация о реализованных правительственных проектах 2014-2017 гг на сайте www . irkchild . com .

Постановление Правительства Иркутской области от 8 сентября 2016 г. N 555-пп "О предоставлении многодетным семьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в 2017 - 2019 годах"Подробнее