Горячее питание | Школа № 2 г. Саянск

Ежедневное меню на сайте foodmonitoring.ru

Примерное 20-ти дневное меню трёхразового горячего питания на осенне-зимний и весенний период для обучающихся с 7-ми и до 11-ти лет. (18.08.21)

Примерное 24-ех дневное меню трёхразового горячего питания на осенне-зимний и весенний период для обучающихся с 7-ми и до 11-ти лет. Пищевая ценность блюд для пищеблоков, работающих на полуфабрикатах высокой степени готовности.(20.01.20)

Примерное 24-ех дневное меню трёхразового горячего питания на осенне-зимний и весенний период для обучающихся с 12-ти лет и старше. Пищевая ценность блюд для пищеблоков, работающих на полуфабрикатах высокой степени готовности. (20.01.20)

Примерное 20 дневное меню для детей в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием в период летних каникул для детей с 7 до 11 лет МОУ СОШ № 2 города Саянска

Примерное 20 дневное меню для детей в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием в период летних каникул для детей с 12 лет и старше МОУ СОШ № 2 города Саянска

Сведения для формирования рейтинга общественной оценки школьного питания