Организация питания | Школа № 2 г. Саянск

В рамках межведомственного взаимодействия министерство образования Иркутской области информирует о том, что общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» совместно с Минпросвещения России и АНО «Институт отраслевого питания» запущена горячая линия «Школьный завтрак» с целью контроля качества школьного питания.

Плакат с индивидуальным QR-кодом для нашей образовательной организации доступен по ссылке

Форма обращения граждан по вопросам организации питания

Анкета для учащихся и родителей об организации питания в школе

Информация по результатам контрольных мероприятий

Положение о порядке организации питания обучающихся в МОУ СОШ № 2

Ежедневное меню на сайте foodmonitoring.ru

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации: Диетическое меню отсутствует.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации: Общество с ограниченной ответственностью "Вкуснодел". Муниципальный контракт.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию. Поставщики пищевых продуктов

Форма обратной связи для родителей и обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию.

Телефон: 8(39553) 5-78-45,е-mail : mitroxa1@yandex.ru

Положение о родительском контроле организации и качества горячего питания обучающихся в МОУ СОШ № 2

Приказ о создании штаба Родительского общественного контроля

Состав родительского контроля:

Большихшапок Александра Юрьевна - председатель

Лупанов Александр Владимирович

Зыкова Елена Викторовна

Литвинцева Анна Сергеевна

Михальчук Валерий Павлович

15 ноября 2023 года проводился контроль питания

Фотоотчет:

Акт № 2 О проведении родительского контроля по организации питания обучающихся 10.10.2023

Акт № 3 О проведении родительского контроля по организации питания обучающихся 15.11.2023

Отзывы (выводы) родительского контроля размещены в актах

Уважаемые родители, не забывайте своевременно проверять и пополнять баланс лицевого счета ребенка. При недостатке средств на счете платеж осуществить невозможно, программа не пропускает заявку и ребенок не питается.

ИНФОШКОЛА РФ Пополнение через СБЕРБАНК ОН-ЛАЙН

Организация питания обучающихся (в т.ч. для детей с ОВЗ)

В школе организовано горячее питание обучающихся 1-11 классов в столовой на 125 посадочных мест.

Организация питания осуществляется согласно муниципальному контракту об организации ежедневного горячего питания для обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" муниципального образования "город Саянск" по учебным дням, исключая дни каникул, выходные и праздничные дни, детей, посещающих лагерь дневного пребывания, организованном на базе общеобразовательного учреждения в период каникул №0834600007920000082 от 11.08.2020 с ООО "Вкуснодел" (генеральный директор Землянская Л.М.)

График питания обучающихся МОУ СОШ № 2 на 2023-2024 учебный год

Приказ МОУ СОШ № 2 от 28.08.2023 № 116/2-26-229 Об утверждении стоимости питания учащихся в учреждении

Примерное 24-х дневное меню трёхразового горячего питания на осенне-зимний и весенний период для обучающихся с 7-ми и до 11-ти лет. Пищевая ценность блюд для пищеблоков, работающих на полуфабрикатах высокой степени готовности.

Примерное 24-х дневное меню трёхразового горячего питания на осенне-зимний и весенний период для обучающихся с 12-ти лет и старше. Пищевая ценность блюд для пищеблоков, работающих на полуфабрикатах высокой степени готовности.

Информация МОУ СОШ № 2 по организации горячего питания

обучающихся 1-4 классов в 2023-2024 учебном году

Общее количество общеобразовательных организаций (всего, вт.ч. филиалов структурных подразделений)

Общее количество общеобразовательных организаций

(всего, вт.ч. филиалов структурных подразделений),

осуществляющих горячее питание

Количество обучающихся 1-4 классов

(всего)

Количество обучающихся 1-4 классов, обеспеченных горячим питанием

МОУ СОШ № 2

-

-

Порядок организации бесплатного двухразового питания детей-инвалидов, обучающихся в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа № 2" (включая обучающихся на дому)

Порядок обеспечения бесплатным питьевым молоком обучающихся 1-4 классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2".

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях. (Методические рекомендации)

Информация о здоровом питании

Информационный канал по вопросам школьного питания и здоровьесбережения в школе и дома).

Чтобы в школе стало вкусно, и это не только про еду 😉. ВКУСНО В ШКОЛЕ https://t.me/vkusno_v_wkole

«РОЛЬ И ЗНАЧИМОСТЬ ПИЩЕВОГО ФАКТОРА В СОХРАНЕНИИ И УКРЕПЛЕНИИ ЗДОРОВЬЯ, ПРОФИЛАКТИКЕ БОЛЕЗНЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ»

«ОСНОВЫ ФИЗИОЛОГИИ ПИЩЕВАРЕНИЯ»

Меню