АДАПТИРОВАННАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С РАССТРОЙСТВАМИ АУТИСТИЧЕСКОГО СПЕКТРА (ВАРИАНТ 8.2) | Школа № 2 г. Саянск

Учебный план к Адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования обучающихся с РАС (вариант 8.2)

План внеурочной деятельности 1-4 классов на 2022-2023 учебный год

Рабочая программа учебного предмета "Русский язык"

Рабочая программа учебного предмета "Литературное чтение"

Рабочая программа учебного предмета "Английский язык"

Рабочая программа учебного предмета "Математика"

Рабочая программа учебного предмета "Окружающий мир"

Рабочая программа учебного предмета "Музыка"

Рабочая программа учебного предмета "Изобразительное искусство"

Рабочая программа учебного предмета "Технология"

Рабочая программа учебного предмета "Основы мировых религиозных культур и светской этики "

Рабочая программа учебного предмета "Физическая культура"

Программы внеурочной деятельности

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Ритмика"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности " Коррекционно-развивающие занятия по устранению общего нарушения речи и недостатков чтения и письма"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Формирование коммуникативного поведения"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Социально-бытовая ориентировка"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Живая природа"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Профилактика безопасного дорожного движения"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Час общения"